И вот, спустя столько мечтаний и фантазий, я наконец воплотил это в жизнь, проникая в неё языком настолько, насколько это было возможно. Как только я добрался до её цветка, Катя закинула ноги мне на плечи и скрестила их, прижав мою голову к себе ещё сильнее и расслабилась, получая максимальное наслаждение от происходящего. Я нежно ласкал её клитор, проникал внутрь её лона, медленно рисуя языком каждую букву алфавита, пока Катя наконец не стала тяжелее дышать и постанывать от наслаждения. Вместе с этим из её недр стала сочиться приятная влага, которую я слизывал, как росу с цветка, наслаждаясь каждой капелькой, получая при этом истинное удовольствие. Я не переставал ласкать Катино лоно ни на секунду, постепенно увеличивая темп движений своего языка и губ. Вскоре Катя, сильно вздохнув, прижала ещё и руками мою голову к себе и закатила глаза от удовольствия. Её тело задрожало, а из лона мне прямо в рот хлынул целый поток её прекрасной влаги, которую я высасывал из неё до самого конца, не смея пролить ни капли. Вскоре поток закончился, Катя убрала руки и расправила ноги, освобождая меня. Я ещё несколько раз прошелся языком по её прелестям, слизывая остатки, после чего встал и помог ей одеться.

  Другие девушки наблюдали всю картину целиком, однако никто ничего так не сказал, да и неудивительно — Катя всегда была главной среди них. Поскольку мое возбуждение было напределе и мне также нужна была разрядка я уже собирался закончить все по быстрому у раковины, однако Катя подошла ко мне и остановила, после чего посмотрела на девушек перебирающим взглядом и, остановившись на одной жестом позвала её к нам. () Девушка медленно встала и, стыдливо опустив взгляд на пол, подошла. Её звали Юля, она довольно привлекательная и сексуальная, но ни в малейшее сравнение с Катей она конечно не идет. Пока я просто наблюдал за развитием событий. Катя же скользнула своей маленькой рукой мне в трусы. Разумеется я позволял ей делать все, что пожелает не мешая, её рука тем временем ощупала мой агрегат средних размеров и, убедившись в моем возбуждении выскользнула наружу. Катя велела мне раздеться и лечь на стол, что я и сделал, выставляясь также на обзор перед другими девушками, которые жадными взглядами начали меня пожирать. Катя тем временем запустила руку Юле под её юбку и начала ласкать её. Юля же не отводила взгляда от меня и постепенно начала заводиться, начиная постанывать и легонько подмахивать ласкающей ей руке.

  Вскоре Катя сочла достаточным состояние возбуждения девушки и, вынув руку, начала медленно её раздевать, снимая с Юли сначала футболку, затем расстегивая лифчик, позже настал черед стрингов. Остановившись на этом Катя послала девушку ко мне, повелев снять юбку самостоятельно. Девушка медленно приблизилась ко мне, стыдливо прикрывая грудь и глядя в пол. Тогда Катя немного рассердилась и, подойдя к ней сзади сама расстегнула юбку, затем сняла и унесла к остальной одежде. У Юли лобок был также гладко выбрит и я начинал хотеть её. Катя тем временем вернулась и двигая девушку ближе ко мне, тихим шепотом направляла и указывала ей что и как надо делать. Юля встала коленями на стол и начала медленно двигаться ко мне. Дойдя до нужного уровня девушка остановилась и, раздвинув ноги пошире, стала садиться на меня до тех пор, пока я не проник в неё до упора. Замерев после этого ненадолго, девушка начала двигаться, постепенно увеличивая темп своей скачки, а я, положив руки ей на бедра, стал подмахивать, как мог, наслаждаясь каждым движением.

  Однако я был возбужден до предела и это не могло долго продолжаться, вскоре я вздохнул и сам закатил глаза от удовольствия. Катя, увидев это, поняла близость разрядки и повелела Юле как можно глубже насадиться на меня и замереть. Как только девушка насадилась до упора я не выдержал и, прижав руками её ещё сильнее к себе, начал извергать свое семя в самые её недра. Мы испытали с Юлей оргазм одновременно, наши тела дрожали и бились в конвульсиях несколько минут. Однако вскоре этот момент подошел к концу, Юля слезла с меня и мы, подмывшись насколько это было возможно в раковине оделись, открыли двери и сели за столы как ни в чем ни бывало, пробел как раз подошел к концу. Катя осталась довольна всем произошедшим и, глядя на меня, подмигивала и улыбалась.

Рейтинг@Mail.ru